Факт нарушения прав работника - кто несет ответственность за утрату бенефитов и возможность компенсации ущерба?

• г. Москва

С 1985 по 1990 г находился в загранкомандировке в Монголии по лини МПС. В трудовой книжке имеется запись: В соответствии с Постановлением Совмина СССР от 18.06.1950 г. считать год за два. Но это постановление утратило силу согласно постановления Совмина СССР №984 от 13.12.1968 г. Т.Е. меня и прочих таких просто надули. Кому предъявить претензии и хотябы взыскать моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Я не вижу тут оснований для взыскания морального вреда.