Проблема с предоставлением отпуска - что делать, если начальник не подписал заявление

• г. Сургут

Работаю помошником машиниста на ж.д.

В прошлом году меня отправили от предприятия учится по профессии машинист отпуск в прошлом году не использовал, писал заявление на предоставление отпуска в этом году начальник не подписал как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться к начальнику, узнать в связи с чем он не предоставляет Вам отпуск, после чего обратитесь в прокуратуру или трудовую инспекцию!