Как банк может требовать погашения половины кредита в Ренессансе и возможность внесения ежемесячных платежей в небольших размерах?

• г. Отрадная

Был взят потребительский кредит в Ренессанс банке. Не смогли несколько месяцев его оплатить. Теперь банк требует погашения половины кредита сразу, и половины через месяц. Может ли банк выставлять такие требования, и как сделать снова ежемесячную оплату в небольших размерах. Договора о займе у нас на руках нет, также писем с предупреждениями от банка не приходило. Прошу помочь с данным вопросом.

Ответы на вопрос (1):

да может! но для того чтобы противостоять нужны и договор, и банковские претензии.