После окончания срока лишения прав - что произойдет, если я поеду на машине с документами в другом городе?

• г. Красноярск

У меня вот какой вопрос я был лишен прав за пьяную езду срок вышел я все пересдал мед комисия пройдена есть бумага на руках что теорию я сдал, но права у меня находятся в другом городе у меня есть машина документы все в порядке страховка есть если я сейчас поеду зв правами и меня остановят что мне будет за это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Возьмите с собой человека, который имеет право управления ТС. А так, ст. 12.3 КоАП РФ.