Продавец требует изменить договор на покупку дивана после уже произведенной оплаты

• г. Нижний Новгород

Заключили договор купли-продажи в мебельном салоне (на диван). Оплатили 100%, через неделю звонок от продавца со словами: Нужно или изменить ткань, или забрать деньги, или доплатить ещё, т.к. я вам посчитала неправильно. Мы не хотим доплачивать, менять договор,, изменять ткань. Права и обязанности сторон в договоре 1.заявление о расторжении или внесении изменений в договор принимаются в письменном виде в течение суток со дня подписания договора.2 В том случае, если в течении сроков, указанных в п.2.1 настоящего договора выявляется невозможность выполнения заказа в установленный настоящим договором срок (отсутствие на складе поставщика, необходимого материала, фурнитуры и т.п.)Продавец в праве отказаться в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора с возвратом уплаченной покупателем денежной суммылибо предложить покупателю изменить срок исполнения заказа (30 дней).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, лучше заберите деньги