Несправедливое осуждение - Как вернуться на должность младшего воспитателя после сфальсифицированного дела

• г. Екатеринбург

Я работала воспитателем в детдоме, была осуждена по ст 116 с 1. По обвинению в том, что пинала воспитанника и причинила ему боль. Дело было сфальсифицировано из-за ссоры с директором с целью меня уволить. Попала под амнистию. Все дети и педагоги детского дома знают, что я этого не делала. Дети зовут меня обратно. Как мне вернуться на работу хотя бы на должность младшего воспитателя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! увы. никак

Только после смены директора можно будет.

Здравствуйте. При наличии судимости нельзя быть педагогом, к сожалению.