Как отменить выдворение и подать обжалование в случае статьи 6.8 КоАП в г. Тольятти для гражданина Узбекистана с российскими родственниками

• г. Тольятти

Ч.2 ст. 6.8 коап с выдворением с РФ суд был 10.03.16 г. В городе Тольяти Я Гр. УЗБЕКИСТАНА имею виднажительство жена и ребенок несовершеннолетний гр. РФ как мне быть можно отменить выдворение? И нужна ли мне сопровождение адвоката в подачи обжалованья? Обжалование в любом городе можно подавать или только Тольяти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд надо оспаривать выдворение. Самому не получится, юрист нужен.

Спросить
Пожаловаться

Осудили меня в тольяти 10.03.16 г ч.2 ст.6.8 КоАП с выдворением с РФ как мне избежать выдворения с РФ у меня жены сын несовершенолетний.

Отца моего ребенка который родится через 2 месяца выдворение на 5 лет сейчас он в Узбекистане (узбек), выдворили в апреле, ходила в имиграционную службу сказали что нужен адвокат для обжалования. И как сделать, после рождения ребёнка нанимать адвоката для обжалования или сейчас можно? И мне можно нанять сдесь в Томске или ему нужно в Узбекистане адвоката? Что делать? И мы не зарегестрированы в загсе.

Мой жених гражданин Азербайджана, проживает в Подмосковье с Московским патентом, и с московской регистрацией. За данное нарушение был суд, вынесли приговор в виде штрафа и выдворением на 5 лет. Мы будем подавать апиляцию, что бы отменили выдворение. Мы планируем узоконить отношения, если мы подадим заявление в загс до повторного суда, поможет ли это отменить выдворение?

Гражданского мужа выдворили из РФ, есть совместный ребёнок, оформлен только на меня, так как на момент выдворения у него не было документов! Сроки обжалования все истекли, прошёл год! как можно добиться отмены постановления на выдворение?

У гражданина Узбекистана был административный штраф с самостоятельным выдворением в 2019 году, после беспрепятственно он снова въехал на территорию РФ,по базам у него нет никаких запретов, но при подаче на ВНЖ по детям, ему пришел отказ из за того что в течении 5 лет было выдворение. Сейчас занимаемся обжалованием выдворения и восстановлением сроков, подскажите пожалуйста на этот период возможно ему продлить миграционный учёт по близким родственникам? Или из за выдворения, тоже на это будет отказ? Благодарю всех заранее.

Доброго дня скажите пожалуста мне сопровождение адвоката нужна чтоб обжаловать постановление по д.адм. правон. Ч.2 ст.6.8 КоАп с выдворением с РФ или я сам смогу все здать?

Как отменить выдворение моей жены, гражданки грузии. На момент выдворения она была еще моей невестой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Узбекистана. Вчера был суд о его выдворении (из-за отсутствия паспорта). Мы официально не зарегистрированы и ребенок записан только на меня, так как у него был украден паспорт. Сертификат на возвпащение домой должен быть готов, но он его забрать уже не может, потому что задержан. Есть ли какая-то возможность отменить выдворение?

Я гражданка РФ,муж гражданин Азербайджана. 2015 г. в связи с тем что муж осуществлял трудовую деятельность в РФ без патента, Суд постановил выдворение. В Московск. Город. Суд обжаловали постановление судьи Гагаринского р-на. Но Мосгорсуд обжалование, оставил без удовлетворения. Сказали что в течение 6 месяцев, можно обжаловать еще раз решение Мосгорсуда. Повторного обжалование нами не было сделано. Вопрос можно ли восстановить сроки обжалования, если еще вариант убрать выдворение мужа.

Пожалуста меня от штрафавали за просрочень регистраций и выдворением могу хотя бы выдворение убрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение