Как отменить выдворение и подать обжалование в случае статьи 6.8 КоАП в г. Тольятти для гражданина Узбекистана с российскими родственниками

• г. Тольятти

Ч.2 ст. 6.8 коап с выдворением с РФ суд был 10.03.16 г. В городе Тольяти Я Гр. УЗБЕКИСТАНА имею виднажительство жена и ребенок несовершеннолетний гр. РФ как мне быть можно отменить выдворение? И нужна ли мне сопровождение адвоката в подачи обжалованья? Обжалование в любом городе можно подавать или только Тольяти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд надо оспаривать выдворение. Самому не получится, юрист нужен.