Как вернуть деньги после перевода с карты на электронный кошелек elecsnet без помощи службы

• г. Кущёвская

Перевела с карты на электронный кошелек elecsnet деньги в сумме 7230. как теперь вернуть? Помогите. Деньги были последним. В службу elecsnet обращалась, но помощи не какой.

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь с заявлением

Обращайтесь с заявлением в полицию, в заявлении опишите все обстоятельства дела.