Имеется трудовой договор с ООО на должность программиста-стажера с условиями испытательного срока и возврата заемных средств - нужно ли мне выплачивать при увольнении?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Есть трудовой договор, где меня приняли в ООО программистом-стражером, мне установили испытательный срок три месяца и еще прописали про оплату обучения за счет заемных средств, предоставленных мне и если я не отрабатываю год в этой компании, я должна вернуть эти заемные средства. Кроме трудового договора, никакие другие договора я не заключала. Должна ли я при увольнении платить, если я год не отработаю в этой компании.

С уважением, Мария.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, к сожалению - должны

УДАЧИ ВАМ