Неодолимая беспечность родителей - повар школьной столовой лицея обескуражен безразличием к питанию детей

• г. Москва

Я работаю поваром в школьной столовой школы лицей. Меня удивляет беспечность родителей отправлять ребенка в школу без денег на обед. Почему мы должны кормить в долг? Нам задерживают зарплату, объясняя тем, что школы вовремя не перечисляют деньги. Мне в магазине в долг не дают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ВЫ в долг кормить никакого не обязаны. Берите деньги за неделю вперед.

УДАЧИ ВАМ

Вы не обязаны это делать.