Расписка о передаче денежных средств - возможность выиграть дело в суде и получить проценты за моральный ущерб

• г. Воткинск

Расписка.

Я Ф.И.О. гражданин РФ, проживающий в г. (город, улица, дом)получил от меня Ф.И.О денежные средства в размера сумма (сумма тысяч) сроком до день. Месяц. Год дата роспись иницыалы кто взялденьги дата роспись иницыалы кто дал деньги

По такой расписке можно выиграть дело в суде и по возможности получить проценты за моральный ущерб какой срок давности расписки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВЫиграть можно, моральный вред не предусмотрен

УДАЧИ ВАМ