Нужно ли разрешение ТСЖ для открытия магазина по продаже разливного пива и напитков в помещении на первом этаже жилого дома, переведенного в нежилое?

• г. Ростов-на-Дону

Можете пояснить, нужно ли разрешение ТСЖ при открытии магазина по продаже разливного пива и напитков, Помещение в котором открывается магазин находится на первом этаже жиого дома и переведено в не жилое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, разрешение ТСЖ не требуется

УДАЧИ ВАМ

Вы имеете в виду согласие ТСЖ, нет не нужно.