Как закрыть счёт в банке? У меня ИП.

• г. Новосибирск

Как закрыть счёт в банке? У меня ИП.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В банке пишите Заявление

Спросить
Пожаловаться

напишите заявление о закрытии счета по форме банка. ИФНС извещать не нужно, от этой обязанности ИП и ЮЛ освобождены.

Спросить
Пожаловаться

В мтс банке была взята кредитная карта. Просрочка по карте 845 дней. От банка пришла смс об акции амнистия. Банк предлагает внести на счет 1750 р. И далее скажут какую сумму надо довнести, чтобы счет закрыть. Коллекторы предлагают внести 6000 р., говорят что это предложение банка и счет будет закрыт. Кому верить, банку или коллекторам?

Утерены документы и печать ооо счет в банке закрыт как быстро нужно закрыть ооо.

На меня зарегистрировано ИП. При получении кредита в банке мне на ИП открыли счет. Кредит не погашен. Могу ли я закрыт ИП и как закрыть счет в банке при действующем кредите?

Родственник оставил в наследство деньги в банке. Пришли за наследством в банк, но оказалось, что счет закрыт. Возможно ли без наследника закрыть счет? Что делать нам?

Вчера я пришел в банк ВТБ закрыть зарплатную карту. Карта была просрочена, срок был 12/2014. Мне сообщили, что карта и счет закрыты 31.01.2019. Я заявление не подавал. Работник банка не смог объяснить, каким образом, на основании чего закрыта карта. А как это может быть на самом деле?

У организации заблокирован счет в банке. Не успели закрыть счет для перевода средств в другой банк, как у банка отозвали лицензию. Как организации можно забрать свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право банк брать комиссию за ведение счета, кредит закрыт в 2012 году, но в банке говорят, что если не закрыть счет, то будет начислена комиссия за ведение счета (услугами банка не пользуюсь с 2012) законно ли это?

Фирма не ведет деятельность 8 лет, счет в банке не закрыт. Может ли банк сам закрыть счет, если не было 8 лет никаких банковских операций по счету. Если банк счет не закрыл, может ли банк выставить пени за 8 лет за ведение счета.

У меня не закрыта карта Связного Банка, денег на счету нет! У Банка отозвана Лицензия от 24.11.2015 Я хочу закрыть карту, но не могу, т.к. все офисы в СПб закрыты, а по телефону ничего выяснить не удаётся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение