Прописка влияет на размер первого счёта, но не влияет на последующие счета

• г. Мурманск

Это я поняла, но первый счёт пришёл 11000, с графами выписка прописка, помимо комунальных услуг ещё и выписка прописка, а последующие счета все приходят как раньше, та же сумма стоит что была когда был прописан один человек.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не знаю, что поняли Вы, но я Ваш вопрос не понял. Попробуйте переформулировать

Мне тоже не понятно о чем Вы спрашиваете...