Как и где получить свидетельство о смерти, если его захоронили за счет государства неизвестно где?

• г. Санкт-Петербург

Пропал отец, подали запрос в милицию как о безвести пропавшем. В милиции дали справку что нашли труп. Как и где получить свидетельство о смерти, если его захоронили за счет государства неизвестно где? Квартира где он прописан муниципальная, ордер на квартиру оформлен на отца, но помимо отца прописан еще его сын. Как сыну вступить в право наследования и переписать имущество на себя? В какие органы и структуры обращаться?

Ответы на вопрос (1):

квартира не является наследственным имуществом - она государственная