СНТ подал на меня в суд за неуплату целевых и членских взносов за 2014 год - обязан ли я оплатить их полностью и мне ли вернут целевые взносы за все время?

• г. Новосибирск

Я продал земельный участок в СНТ в июне 2014 года. Сейчас СНТ подали на меня в суд за неуплату целевых и членских взносов за 2014 год. Обязан ли я оплатить эти взносы в полном объеме за весь год? И не должны ли мне вернуть целевые взносы за все время (с 2011 по 2014 год) при продаже участка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер..

Обязан ли я оплатить эти взносы в полном объеме за весь год?

Не за весь год...а по июнь 2014 года

**

Возвращать ничего Вам не должны