У меня такой вопрос. У меня знакомая бабушка оставила завещание. Я не знаю где это узнать так как я в другом городе.

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (3):

у нотариуса можно узнать

Если бабушка уже умерла, то направьте письмо к нотариусу того города, где она проживала, созвонитесь с нотариусом, больше никак не узнаешь.

Добрый день! Если Вы знаете , где она живет,то вправе обратиться к нотариусу нотариального округа по месту последнего жительства бабушки. Все найдете в интернете