Правомерно ли требовать деньги за межевание карты России у СТ без госакта, существующего уже 50 лет?

• г. Севастополь

Председатель требует с нас деньги за межевание для карты России. И говорит, что наше СТ не имеет госакта. СТ существует уже лет 50. Правомерно ли с нас требуют деньги? И может ли СТ быть без госакта столько лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неправомерно абсолютно