Помощь молодым семьям из Казахстана по программе переселения - возможности для приобретения собственного жилья

• г. Иркутск

Мы молодая семья приехали из казахстана по программе переселения соотечественников, хотелось бы узнать, есть ли какая-нибудь помощь, по приобретению собственного жилья, может программа или льготы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.