Вопросы узаконивания участка в дачном товариществе и возможные проблемы с наследником

• г. Брянск

Отдал деньги за участок в дачном товариществе председателю. Мне выдали книжку члена товарищества. На этом участке якобы есть наследник (сам хозяин умер) и с 1996 года не вносил не кто членские взносы, и до сего времени не кто не вступал в наследство. Есть ли мне смысл дальше узаконивать участок дальше? Просто сосед доказывает что напрасно т.к. наследник может вступить в наследство и сейчас, а я останусь без участка и без денег. И мало того еще будет наказание потому что я пользуюсь землей.

Ответы на вопрос (1):

Можете узаканивать земельный участок дальше.