Что делать, если последний платеж по кредиту через терминал задерживается и со счета снимают сумму превышающую пеню?

• г. Тараз

Оплатил кредит в 19.30 через терминал платеж прошел только на следующий день это был последний платеж по кредиту. С киви кошелька сняли все деньги на много больше чем пеня за сутки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ С ПИСЬМЕННОЙ ПРЕТЕНЗИЕЙ