Как получить перерасчет показаний счетчиков воды после длительного отсутствия и как контрольные показания могут помочь?

• г. Зеленоград

Можно ли сделать перерасчет показаний счетчиков воды?

Мы не подавали показания больше года. Что сделать чтобы нам сделали перерасчет по реальным показаниям, тк мы практически не проживаем в квартире. Надо ли снимать контрольные показания и помогут ли они.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о проведении перерасчета по фактическим данным. Из управляющей компании придет специально обученный человек и все зафиксирует