Возможно ли оформление инвалидности при коксартрозе тазобедренного сустава и аваскулярном некрозе? Когда следует оформить инвалидность - до или после операции?

• г. Уфа

Мужу после прохождения МРТ поставили диагноз коксартроз тазобедренного сустава 1 стадии. Коксартроз левого тазоб. Сустава 3 стадии Аваскулярный некроз 3 стадии. Может ли он оформить инвалидность? До опперации или после операции надо оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Оформлять после операции, решает МСЭ.

УДАЧИ ВАМ