Возможные выплаты по привилегированным акциям при закрытии банка.

• г. Ростов-на-Дону

Сообщите пожалуйста-Какие выплаты можно получить по превилигированным акциям при закрытии банка?

Мария Николаевна. Тел.863 307 67 41

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это вам нужно узнавать в самом банке . мы не можем знать

Спросить
Пожаловаться

При закрытии кредитного счета в банке, отказались предоставить справку о закрытии счета, сказали что предоставят мне ее спустя 30 дней с момента закрытия счета. Правомерны ли действия банка?

Умерла мама. Я вступила в наследство. Получила свидетельство о государственной регистрации. У мамы на сберкнижке лежат деньги. Пошла в банк чтобы их получить, а мне сказали что имена разные в свидетельства везде Мария, а в банке Марья. Банк написал мне ответ что нужно установить что Марья и Мария одно и тоже. Подскажите с каким заявлением обратиться в суд?

Закрытие дополнительного офиса считается ликвидацией предприятия? Есть филиал ещё и головной офис. Какие положены выплаты при закрытии ДО сотруднику находящегося на временной должности?

Заблокировала дебетовую карту. Физлицо. За ненадобностью решила закрыть счет этой карты в банке. Однако при закрытии карты банк требует реквизиты другого банка для перечисления остатка. Правомерно ли это со стороны банка? Может ли отсутствие требуемых реквизитов быть препятствием для закрытия счета?

При нарушении сроков предоствления сообщений в ПФ об открыти/закрытии счетов в банке со стороны банка, наложен штраф на банк в сумме 40000 рублей (закрытие счета). Целесообразно ли оспорить решение Пенсионного фонда в судебном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Физ. лицом было написано заявление о закрытие счета в банке, и переводе оставшихся средств на свой счет в другом банке. Банк уведомил что решение о закрытии счета будет принято в течении 45 дней, до 17 декабря 2015 г. 24 ноября 2015 г. у банка отозвали лицензию. Можно ли расчитывать на выплату страховки от АСВ?

Какии выплоты я должен получить при закритии шахты и какии документы не стоит подписовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение