Боюсь лишний раз выйти в туалет, когда у него "гости".

• г. Волжский

Я с дочкой (4 года) проживаю в комунальной квартире. В данный момент оформляю комнату в собственность после смерти мужа. В соседней комнате проживает пьющий мужчина. Он прописан, но не собственник этой жил. площади. Пьёт регулярно, но не шумит, не ругается... Дело в том, что он постоянно приводит в квартиру подозрительных людей (бомжей, алкашей), забывает закрывать входную дверь, в туалет (пордон) ходит мимо унитаза. Из его комнаты воняет, как с помойки. В общем, тихий такой беспредел. А у меня маленький ребёнок, я не могу постоянно её держать запертой в своей комнате, да и я,всё-таки женщина... Боюсь лишний раз выйти в туалет, когда у него "гости".

Какие можно принять меры по его выселению? Куда обращаться? И реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

выселить не имеете права