Вопросы и размышления о штрафе ГИБДД за отсутствие детского кресла - правомерность и последствия

• г. Радужный

Инспектор ГИБДД наложил на меня штраф 3000 р за отсутствие детского кресла, в постановлении я написал не согласен, в протоколе игибдд написал черным по белому, что типа раз я не согласен то штраф 3000 руб, возможность заплатить 1500 р в первые 20 дней я автоматически лишаюсь... Прав ли иГибдд и что будет если я не обжалую его решение и решу заплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не лишаетесь такой возможности