Сотрудник не представил документы для заключения договора, но к работе допущен. Как уволить данного сотрудника?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если допущен, значит договор заключен. По собственному желанию или по инициативе работодателя.

Добрый вечер..

Трудовой договор должен быть заключен в трехдневный срок со дня фактического допуска к работе..

Сотрудник не представил документы для заключения договора

пусть представит...

Он что, сбежал от вас ?))