Арбитражный суд примет решение о последствиях отсрочки исполнения решения в пользу ООО РиТ СТРОЙ

• г. Махачкала

Решением Арбитражного суда РД от 14.10.2015 г с Администрации городского округа в ползу ООО РиТ СТРОЙ взыскано 500000 рублей. На исполнение этого решения суда выдан исполнительный лист 07.12.2015 г. в администрацию городского округа поступило уведомление из Управления Федерального Казначейства по РД о поступления исполнительного листа Администрация города просит отсрочить исполнение решения Арбитражного суда РД с момента вынесения определения суда по 01.08.2016 Какое решение примет суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте:

1. возражения на данное заявление;

2. заявление об индексации присужденной денежной суммы.

Спросить
Пожаловаться

Возможны разные варианты. Как положительные так и отрицательные. Зависит от доводов сторон.

Спросить
Пожаловаться

Если суд посчитает основания для отсрочки убедительными - требования могут быть удовлетворены.

Спросить
Пожаловаться

Решением Арбитражного суда РД от 14.10.2015 г с Администрации городского округа в ползу ООО РиТ СТРОЙ взыскано 500000 рублей. На исполнение этого решения суда выдан исполнительный лист 07.12.2015 г. в администрацию городского округа поступило уведомление из Управления Федерального Казначейства по РД о поступления исполнительного листа Администрация города просит отсрочить исполнение решения Арбитражного суда РД с момента вынесения определения суда по 01.08.2016 Какое решение примет суд? Администрация ссылается на город является дотационный и не дополучил дотации на 5,5 млн. рублей?

Решением Арбитражного суда РД от 14.10.2015 г с Администрации городского округа в ползу ООО РиТ СТРОЙ взыскано 500000 рублей. На исполнение этого решения суда выдан исполнительный лист 07.12.2015 г. в администрацию городского округа поступило уведомление из Управления Федерального Казначейства по РД о поступления исполнительного листаАдминистрация города просит отсрочить исполнение решения Арбитражного суда РД с момента вынесения определения суда по 01.08.2016 Какое решение примет суд? Администрация ссылается на город является дотационный и не дополучил дотации на 5,5 млн. рублей?

Администрация МУ судилась с ИЧП. Определение, суд вынес в пользу администрации. Но администрация не подала решение суда в службу приставов на исполнение. Какой срок давности у этого решения?

Городской Суд обязал администрацию города предоставить мне квартиру. Краевой суд оставил решение суда без изменений, исполнительный лист передали приставам, но администрация города подала в суд заявление об отсрочке исполнения решения. Что мне делать?

23 сентября 2015 г ООО предъявила Администрации муниципального образования исполнительный лист. В какой срок администрация обязана исполнить решения суда.

Есть решение суда о выдаче мне земельного участка, как многодетной, решение от декабря 2019. Судилась с администрацией города, так же администрация подалавала апелляцию, но решение устояло в феврале 2020, но участок мне не выдан до сих пор.

На днях узнала, что администрация подала в кассационный суд в Краснодар, узнала не официально, надлежащего уведомления пока нет.

На днях я просила суд выдать мне исполнительный лист, но суд отказал так как дело ушло в Краснодар.

Могу ли я требовать сейчас от администрации немедленного исполнения решения суда. Или мне ждать решения кассационного суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение