Арбитражный суд примет решение о последствиях отсрочки исполнения решения в пользу ООО РиТ СТРОЙ

• г. Махачкала

Решением Арбитражного суда РД от 14.10.2015 г с Администрации городского округа в ползу ООО РиТ СТРОЙ взыскано 500000 рублей. На исполнение этого решения суда выдан исполнительный лист 07.12.2015 г. в администрацию городского округа поступило уведомление из Управления Федерального Казначейства по РД о поступления исполнительного листа Администрация города просит отсрочить исполнение решения Арбитражного суда РД с момента вынесения определения суда по 01.08.2016 Какое решение примет суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте:

1. возражения на данное заявление;

2. заявление об индексации присужденной денежной суммы.

Возможны разные варианты. Как положительные так и отрицательные. Зависит от доводов сторон.

Если суд посчитает основания для отсрочки убедительными - требования могут быть удовлетворены.