Сварщик с опытом работы в ЖКХ и автогараже ищет документы о работе в 80-90 годах - как решить проблему с отсутствием инвентаризационных книг и отказом директора подписать льготную справку для

• г. Джанкой

Я Александр, отработал сварщиком 23 года в сфере жкх и автогораж, запись в трудовой имееться, в архиве нашел подтверждение-приказы, ведомости, лецевые счета, переименование организации, карточку сварщика, нужно указать какими агрегатами я работал в 80-90 года, ивентаризационые книги отсутствуют, деректор отказывается подписывать льготную справку для пенсионого, мотивирует-найдешь документ покажешь подпишу, работница архава утверждает что таких документов просто нет не существует, Что мне делать и как быть,

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ПФ с тем что есть. Получите отказ и обжалуйте его в суде.