Возможно ли законно делить дом и землю на разные части при передаче имущества?

• г. Москва

Мама имеет дом и землю. Хочет подарить часть земли 11/19 одному,6/19 другому и 2/19 оставить за собой, а дом 12/25 одному,9/25 другому и 4/25 оставить себе. Вопрос: знаю, что доли в доме отходят к новому владельцу вместе с землей, а вот то,что дом делится на одни части, а земля на другие части это законно? С уважением Вадим.

Ответы на вопрос (1):

Судья дома следует судьбе земли. И наоборот.