Процедура приватизации земельного участка включает составление плана (чертежа) - органы, ответственные и этапы процесса

• г. Киров

Я решила приватизировать земельный участок, предоставленный для индивидуального жилищного строительства. В территориальном органе по управлению имуществом мне пояснили, что для приватизации необходим план (чертёж) земельного участка.

Какие органы, и в процессе какой процедуры могут составить данный документ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в Росреестр обращайтесь