«Сомнительная информация о документе дарения при приватизации квартиры в ЖСК - что делать?»

• г. Санкт-Петербург

Получили справку о регистрации в ГБР, квартира ЖСК, владелец один, приватизирована.

Там есть строка: Согласно документу: Договор дарения (гос-ву) Nxxx ЖСК-xxx от 1992-го года.

Принадлежность площади: частная

Но дело в том, что не заключали никаких договоров дарения государству, да и квартира была приватизирована через 6 лет от якобы заключенного договора.

Что это такое может быть и что с этим делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может быть ошибка регистратора.

Заявление об исправлении напишите в . Не исправят подавайте в суд

Удачи Вам.