Мне 17,что мне будет за то что я ушла с дома?

• г. Липецк

Мне 17,что мне будет за то что я ушла с дома?

Ответы на вопрос (1):

Найдут , вернут к родителям и поругают

Спросить
Пожаловаться

Если мне 17 лет и я ушла из дома, что мне будет, я учусь в техникуме, и хочу жить одна, а родители этого не понимают. И доводят меня до истерики, и сегодня я ушла из дома по их вине.

Ушла из дома мне 18 лет, что нибудь будет моим друзьям за то что они предоставили мне кровать и воду, или же моя подруга должна была оставить на улице?

Моя девушка, ей 18 лет, живёт с родителями, сам я из казахастана, сегодня ей исполнилось 18 и она ушла из дома, села на поезд и поехала ко мне, мама грозится написать заявление о том, что она ушла из дома, и говорит что проблемы будут у меня и у неё,каковы будут последствия?

Мы с мужем на 10 году совместной жизни купили часть дома, на земле. Прожив в этом доме 12 лет, я от него ушла со старшей дочерью. Младшая осталась с ним. Детям сейчас 15 и 13 лет. Развелись. Прошёл год, как мы ушли. Есть ли у меня какие-то права подать на раздел имущества. Младшая дочь будет и дальше с ним. Когда покупали дом, он был покупателем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплачивала товар на кассе самообслуживания, за мной следил охранник, после оплаты проверил чек, я ушла. Дома выяснила что неправильно пробила товары, что мне за это будет?

Мне 16, я хочу жить с парнем, я боюсь если я уйду мама напишет заявление-что я ушла из дома что мне будет. Просто говорят что с 16 лет я могу сама решать!

Живём гражданским браком. После родов пойду как мать одиночка, на капитал хотим купить дом, гражданский муж добавит на дом. После покупки дома будем расписываться, будет ли он иметь долю в доме? У него есть дочь от первого брака, она будет иметь отношение к дому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение