Угнали две машины с другом. На мне висит 166/2 и 158/2. И поджог. Что за это светит.

• г. Воронеж

Угнали две машины с другом. На мне висит 166/2 и 158/2. И поджог. Что за это светии.

Ответы на вопрос (1):

166 ч. 2 наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

158 ч. 2 наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.