Как оформить мотоцикл на учет без ДКП при покупке через вторые руки?

• г. Аксай

Мною был куплен мотоцикл через вторые руки все документы у меня но нет дкп смогу ли я тс поставить на учет? Или мне придется искать первого хозяина тс и составлять с ним дкп?

Ответы на вопрос (3):

Нужен договор купли продажи Максим

При постановке транспортного средства, договор купли-продажи обязателен.

без договора ни как не получится