Как получить сертификат для продолжения работы врачом оториноларингологом?

• г. Уссурийск

Проработал 2 года на должности врача оториноларинголоа проучился на курсах повышения квалификации получил свидетельство оповышении квалификации но финансисты увольняют потому что нужен сертификат что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сертификат подтверждается раз в 5 лет. Почему финансисты увольняют?

У меня 6 лет учебы в Донецком мединституте+2 года курсанских в Самарской военной академи+ 30 лет врачебной практики и 3 годаВМА им.Кирова. Всего 42 года военной практики. Вышел на пенсию с должности начмеда армии.Имею сертификаты хирурга, терапевта, последние 2 года работал в воинской части оториноларингологом, прошел 2 месячные курсы по этой специальности. Я знаю, что могу пройти переподготовку за счет работодателя,но начмед части ссылается на то, что могу пройти только кусы повышения квалификации при наличии сертификата оториноларинголога. Так все же могут ли уволить меня на этом основании или же все-таки должны предоставить возможность переподготовки за счет работодателя?,

Здравствуйте!

Уволить - не могут, должны послать на переподготовку. В армии - офицеры ВООБЩЕ не должны платить

УДАЧИ ВАМ