Как получить сертификат для продолжения работы врачом оториноларингологом?

• г. Уссурийск

Проработал 2 года на должности врача оториноларинголоа проучился на курсах повышения квалификации получил свидетельство оповышении квалификации но финансисты увольняют потому что нужен сертификат что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сертификат подтверждается раз в 5 лет. Почему финансисты увольняют?

Спросить
Пожаловаться

У меня 6 лет учебы в Донецком мединституте+2 года курсанских в Самарской военной академи+ 30 лет врачебной практики и 3 годаВМА им.Кирова. Всего 42 года военной практики. Вышел на пенсию с должности начмеда армии.Имею сертификаты хирурга, терапевта, последние 2 года работал в воинской части оториноларингологом, прошел 2 месячные курсы по этой специальности. Я знаю, что могу пройти переподготовку за счет работодателя,но начмед части ссылается на то, что могу пройти только кусы повышения квалификации при наличии сертификата оториноларинголога. Так все же могут ли уволить меня на этом основании или же все-таки должны предоставить возможность переподготовки за счет работодателя?,

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Уволить - не могут, должны послать на переподготовку. В армии - офицеры ВООБЩЕ не должны платить

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я врач оториноларинголог - сурдолог. У меня есть сертификат врача оториноларинголог, срок которого истекает 26. 06 2015 г, есть и сертификат сурдолога-оториноларинголога, срок которого истекает через год. Я нахожусь в декретном отпуске, собираюсь выходить на работу в сентябре (сертификат оториноларинголог уже истечет). Могу ли я работать по сертификату сурдолога-оториноларинголога с истекши сертификатом оториноларинголога, с учетом того, что оформлена на работе я как сурдолог-оториноларинголог. Сертификат оториноларинголог продлю в октябре 2015 г. Спасибо.

Я гражданин Таджикистана, , участник программы переселения, РВП получил, , врач Оториноларинголог 22 года стажа работы, в Таджикистане получил высшей квалификационной категории 2016 году, как мне быть с получением сертификата специалиста врача оториноларинголога в России.

Кто должен оплатить сертификат врача? Работник или работодатель. Прошлый закончился два месяца назад. Работодатель отказывается. Говорит, что это дело врача. И без сертификата работать нельзя. В трудовом договоре ничего не было прописано о сертификате. Только о курсах повышения квалификации.

У меня в мае выходит срок сертификата врача специалиста. Учеба по повышению квалификации только в сентябре. В этом случае не потеряю ли я сертификат? Могу ли пройти только повышение квалификации для подтверждения сертификата или придется пройти заново первтчное обучение на сертификат?

Я получила сертификат по психиатрии и наркологии в Республике Беларусь. Интернатуура 1 год.

Врач психиатр - нарколог. Работала 4 года по специальности. Хочу пойти по программе земский врач. Имею я право.

Сертификат получила РФ.. Прошла повышение квалификации и сдала экзамен в РФ

Получила сертификат врача психиатра - нарколога.

Я закончил спортивный вуз. Затем получил свидетельство о повышении квалификации в ФГОУ Институте повышения квалификации ФМБА по специальнсти медицинский массаж/288 часов. Устроился на работу в медицинскую клинику мед братом по массажу. Проработал 5 лет. Действие сертификат закончилось. Получил удовольствие повышения квалификации на циклемедицинский массаж/1 4 4 часа/а сертификат не выдали, сославшись на постановление минздрава 982 Н от 29.11.12.Сейчас я безработный. При устройстве в мед. учреждение требуется сертификат. В медицину мне дорога закрыта.? Зачем тогда 5 лет назад было можно?

Моя дочь в этом году заканчивает Барнаульский Медицинский колледж. Помимо диплома, говорят нужен будет сертификат повышения квалификации, который стоит 4700, учиться будут на каникулах. Почему повышение квалификации не через 5 лет, а вовремя учёбы, говорят без сертификата не возьмут на работу. Существует ли такая практика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Таджикистана имею 21 год стаж работы оториноларинголога. Последнее УСО 2015. Врач высшей квалификации 2016 г. Могу ли я переучиться на получения сертификата оториноларинголога через интернет.

Работаю без трудовой с 2006 г. Имею диплом-Сестринское дело, свидетельство о повышение квалификации.,, Сестр. Дело-в стоматологии,, сертификат специалиста.-5 лет истекло Что я должна продлить? Сертификат специалиста? Без повышения квалификации Возможно ли это?

В октябре 2017 года истекает срок годности сертификата врача-инфекциониста. Планирую повышение квалификации в ноябре 2017 года. Продлят ли мне этот сертификат или мне нужно будет проходить переподготовку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение