Нежилое помещение в жилом доме. С кем заключать договор аренды с ТСЖ или Департаментом городского имущества г.Москвы.

• г. Москва

Нежилое помещение в жилом доме. С кем заключать договор аренды с тсж или Департаментом городского имущества г.Москвы.

Ответы на вопрос (2):

С собственником помещения. Запросите выписку из Росреестра, там будет указан собственник.

Михаил Иванович, доброе утро. Обратитесь сначала в ТСЖ либо управляющую компанию. Наверняка, они распоряжаются помещениями в доме.