Квартиранты проживают после окончания договора аренды и уходят, оставив долги. Что делать?

• г. Краснодар

Договор аренды квартиры закончился год назад, но квартиранты ещё проживали год. Пролонгации не было. Съехали накопив долги по ку. На звонки не отвечают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, теперь уже ни как не быть, и тем более они у вас проживали год без договора, сейчас трудно вам что либо будет доказать, что они вообще там жили еще год