Необходимость замера температуры в ванной комнате и туалете при низкой температуре в квартире и ее влияние на перерасчет за отопление

• г. Хабаровск

При низкой температуре в квартире должны ли замерять температуру в ванной комнате и туалете? Так как в них нет стояков с горячей водой и они угловые? Должно ли это учитываться при перерасчете за отопление?

Ответы на вопрос (1):

Должно учитываться все