Ребенка изнасиловали 9 лет назад узнали только вчера что можно предпринять.

• г. Нижневартовск

Ребенка изнасиловали 9 лет назад узнали только вчера что можно предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Стоит обратиться в прокуратуру или в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности того лица.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию на предмет возбуждения уголовного дела По вашему заявлению будет проведена проверка и при наличии оснований будет возбуждено уголовное дело

Спросить
Пожаловаться

Всплыли неприятные факты прошлой жизни. Узнала, что 6 лет назад моего ребенка изнасиловал мой сожитель. Можно ли его наказать по истечении этого времени?

Дочери 13 лет, 2 недели назад ее изнасиловали 2 однокласника (им тоже 13 лет) , я узнала об этом только сейчас, как можно наказать ребят?

Мою подругу изнасиловали 2 недели назад в милицию не обращалась, изнасиловал знакомый, рассказала парню своему он требует чтобы шла в полицию. Вопрос сможет она что то доказать или только унижение.

Меня изнасиловали. Спустя 4 нелели я узнала что беременна и подпла заявление. Подскажите пожалуйста, что будет человеку который меня изнасиловал и сколько займет времени все это дело?

Какие действия нам предпринять. Две недели назад, изнасиловали 14 летнюю девочку, она приемный ребенок, узнали об этом 2 дня назад, следователь отказался принять заявление мол улик и свидетелей нет и сказал, что проведет с виновниками разговор. (девочку насиловали 2 парня ее же возраста)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел узнать вот жену мою изнасиловали 4 года назад она боял сказать мне можно написать заявление росли столько лет что ее изнасиловали.

Ребёнка 7 лет чуть не износиловали. Не было только самого проникновения, что делать родителям.

Какова вероятность что заведуть уголовное дело если меня изнасиловали два, два с половиной года назад. И в результате я забеременела. Записана я конечно как мать одиночка. Изнасиловал меня человек которого я знала до случившегося.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение