Ребенка изнасиловали 9 лет назад узнали только вчера что можно предпринять.

• г. Нижневартовск

Ребенка изнасиловали 9 лет назад узнали только вчера что можно предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Стоит обратиться в прокуратуру или в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности того лица.

Обращайтесь в полицию на предмет возбуждения уголовного дела По вашему заявлению будет проведена проверка и при наличии оснований будет возбуждено уголовное дело