Принес справку о минимальной заработной плате соответственно алименты маленькие, что делать.

• г. Алматы

Принес справку о минимальной заработной плате соответственно алименты маленькие, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе подать заявление в суд об установлении алтментов в твердой денежной сумме, но в данном случае Вам необходимо будет предоставить доказательства, что именно такая сумма необходима на содержание ребенка