Принес справку о минимальной заработной плате соответственно алименты маленькие, что делать.

• г. Алматы

Принес справку о минимальной заработной плате соответственно алименты маленькие, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе подать заявление в суд об установлении алтментов в твердой денежной сумме, но в данном случае Вам необходимо будет предоставить доказательства, что именно такая сумма необходима на содержание ребенка

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать, что мне делать если мой бывший муж принес справку о минимальной заработной плате, хотя получает намного больше. И мне начислили алименты в размере 4800 тыс. тг.

Я в разводе с мужем с декабря 2007 г. У нас двое детей, которые проживают со мной. Суд определил алименты в размере 33% от средней заработной платы по России, так как на момент развода муж официально не работам. Его обязали платить где-то около 4000 рублей. Через два месяца он принес судебным приставам липовую справку о том, что его заработная плата составляет 3000 рублей, соответственно и алименты составили 990 рублей. Подскажите пожалуйста, существует ли предельный минимальный размер выплаты алиментов? Я слышала в СМИ что должны принять какой-то закон о минимальном размере алиментов.

Здрасти у меня такой вопрос, я был в армии приставы мне насчитали по средней зароботной плате алименты, так как у меня не было справки о доходах, сейчас я им принес справку и они не хотят делать перерасчет что делать подскажите пожалуйста?

Минимальная заработная плата - подскажите, пожалуйста, величину минимальной заработной платы в России. Минимальная заработная плата и МРОТ (минимальный размер оплаты труда) - это одно и то же или нет?

Бывший муж принёс справку с работы о заработной плате в 5000 р, алименты платит соответственно 1250, хочу подать заявление о увеличении алиментов в твёрдой форме, этих 1250 не хватает даже заплатить за школу.

Мой бывший муж предоставляет липовые справки о минимальной заработной плате, чтобы платить по минимуму алименты. Как добиться справедливости?

Что делать, если алименты не платит муж? Ему присудили выплачивать 950 рублей, т.к он принес справку о заработной плате 5 000 руб., а на самом деле получает 25 000 т. руб. на карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По данным пф (небыло перечислений) рассчитали задолженность по алиментам по среднероссийской зп. Бывший муж после того, как узнал сумму принёс справку, что работает у ип с минимальной заработной. Пристав пересчитал задолженность по этой справке. Подскажите правомерно ли это и что мне делать.

Предоставляли справки с минимальной заработной платы (так сказала работник соц. защиты при оформлении), на деле заработная плата не начислялась, была в отпуске без сохранения зп. Сейчас соцзащита требует вернуть субсидию Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение