Влияет ли действующий потребительский кредит на возможность получения военной ипотеки и ее сумму?

• г. Владивосток

Если есть действующий потребительский кредит, даст ли банк кредит по военной ипотеке, и будет ли влиять действующий потребительский кредит, на выдаваемую сумму по военной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Даст. Кредит никак не повлияет на сумму по военной ипотеке

Спросить
Пожаловаться

Мой муж-военный, в январе 2014 года мы приобрели квартиру по военной ипотеке, но средств военной ипотеки на оплату всей суммы квартиры не хватало, поэтому пришлось взять потребительский кредит в ВТБ банке (ипотеку оформить было нельзя, т к квартира уже приобретена по военной ипотеке). В этом году мы получаем материнский капитал. Можно ли постараться доказать через суд, что средства потребительского кредита были потрачены на квартиру, чтобы погасить данный кредит за счет средств материнского капитала?

У меня есть потребительский кредит и ипотека в одном банке. По кредиту просрочка. Ипотеку плачу. Когда будет исполнительное производство имеет ли банк право списывать поступления на гашение ипотеки в пользу исполнительного производства? А также реализовать имущество?

Квартира в ипотеке, также есть потребительский кредит в этом же банке где и ипотека! Если не оплачивать потребительский кредит-сможет ли банк забрать квартиру?

Покупаем квартиру по военной ипотеке. Решили купить квартиру побольше с доплатой собственными средствами, взяв их в кредит. В выбранном банке заранее получили сумму ипотеки и сумму потребительского кредита, которые банк нам даст. На эту сумму выбрали квартиру, подписали предварительный договор, внесли задаток, в банке подписали ипотечный договор и документы уехали на одобрение в росвоенипотеку. Пришли брать потребительский кредит. Банк дает потребкредит по сниженным процентам только после подписания ипотечного договора. И банк нам одобрил сумму, вдвое меньше одобренной изначально. Нам этого не хватит, чтобы оплатить оставшуюся часть стоимости квартиры. Девушка в банке развела руками. Что нам теперь делать? Нам придется платить неустойку продавцу?

Есть потребительский кредит в райфайзен банке, половину суммы уже выплатила. Кредит брала без поручителей и залогов. Сумма кредита 500000. Что будет если перестанут платить и банк подаст в суд?

Обратилась в банк ВТБ 24 за получением потребительского кредита. Мне было отказано (чем очень сильно меня удивили из-за отсутствия всяческих кредитов, кроме военной ипотеки). Мне было сказано, что в моей кредитной истории они видят оплату в размере 107000 руб в месяц за военную ипотеку (прошу заметить при реальной моей зарплате в 40000 тыс рублей) и ничего сделать не могут, что пока военная ипотека не будет закрыта (это еще 12 лет) ни один банк не даст мне кредит. Знаю, что знакомые оформляли потребительский кредит при таких же условиях в Сбербанке (правда у них там зарплатная карта) и им его выдали, причем сумма была в два раза больше, чем запорашивала я. Как доказать что деньги за военную ипотеку я не плачу? Есть ли банки которые дают потребительский кредит военнослужащим с военной ипотекой? Можно ли изменить кредитную историю и что для этого нужно?

Ипотека и потребительский кредит в одном банке. Если я не буду платить потребительский кредит, наложит ли банк взыскание на имущество по ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк ВТБ 24 объединил кредиты. Ипотечный и потребительский и списывает деньги с ипотеки. По ипотеке нет просрочек, а потребительский большая просрочка. Ипотеку изначально брал в другом банке.

Уменя 3 действующих кредита в банке хоум кредит. Вчера 1 кредит погасила досрочно. Можно ли веруть страховую сумму по погашенному кредиту и по действующим?

Есть кредиты в МФО и кредитные карты на сумму 560 т.р..Так же есть потребительские кредиты в банке в котором оформлена военная ипотека. Можно ли подать на банкротство по долгам МФО и сторонних банков, а кредиты где военная ипотека выплачивать дальше? И будет ли внесена квартира по военной ипотеке в конкурсную комиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение