Как указать отсутствие работы или наличие денежных средств в заявлении иностранного гражданина о подтверждении проживания?

• г. Хабаровск

При заполнении уведомления иностранного гражданина о подтверждении проживания требуеться указать место (места) работы и продолжительность осуществления трудовой деятельности в течение очередного года со дня получения разрешения на временное проживание.

Я официально не был трудоустроен, подавал справку 3 НДФЛ.

Что необходимо указать в заявлении-официально не был трудоустроен!? ИЛИ счет в банке, на котором находятся денежные средства!?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо указывать счет в банке