Изменения по статьям 159 и 177 в сфере кредитования - уголовная ответственность за задолженность и страховка - нововведения или нет?
• г. Саранск
Есть ли новые, вступившие в силу изменения по статьям 159 и 177 в сфере кредитования? Звонят из банка и утверждают, что по вступившим изменениям к уголовной ответственности могут привлечь за долг 150000 рублей, плюс страховка, на итоговую сумму 250000
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
нет изменений--такой метод работы--отправьте их в суд--скажите, что напишите заявление в полицию о вымогательстве денег.