Повторное преступление по статье 228 часть 2 - Возможен ли минимальный срок при наличии высшего образования, работы, семьи и сотрудничестве с следствием?

• г. Красноярск

Имеется погашенная судимость по 228 часть 2. попал второй раз на эту же статью. Высшее образование, работающий, женат, имеет 2 летнего ребенка, явка с повинной-особый порядок, сотрудничал со следствием. Прокурор просит 3,6 общего. Сколько даст судья? Возможно ли при таком раскладе получить ниже низшего?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от профессионализма вашего адвоката.

Будет назначено реальное лишение свободы - назначение ниже низшего согласно ст. 64 УК РФ возможно согласно перечисленным Вами данных.