Право на компенсацию за поднаем при разводе и продолжение выплаты компенсаций в декрете - особенности в случае собственности в разных местах прописки

• г. Санкт-Петербург

Имею собственность в области, у мужа собственность в городе где служим. Есть ребенок (пока без собственности) все прописсаны в соб-ти мужа в городе. После развода будем с ребенком прописаны в областе. Вопрос: появится ли у меня право на компенсацию за поднаем? Продолжается ли выплата компенсации в декрете и какой срок (1,5 года или до 3 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Пособие положено до 1.5 лет.