Арестовали автомобиль, могут ли его продать в счёт погашения алиментов,
• г. Родники
Арестовали автомобиль, могут ли его продать в счёт погашеия алиментов,
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Андрей,
если на сегодняшний день у Вас сформировалалсь задолженность по уплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка, то приставы имеют право арестовать Ваше имущество. В Вашем случае арест пал на авто. Если в установленный приставами срок Вы не погасите задолженность по алиментам, то Ваше авто будет продано с аукциона и вырученные деньги пойдут на погашение задолженности по алиментам.