Может ли мать помешать продаже квартиры, которую она ранее подарила?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в следующем.. мама (давно) подарила долю в квартире и теперь против продажи моей продажи квартиры. .. могу я продать квартиру и сможет ли она помешать моей продажи? Спасибо! :))

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете конечно - Вы собственник, никто Вам не помешает

Если имущество не находится в совместно собственности, то ее желание не имеет значение.