Имеет ли правление ЖСК брать наличными за коммунальные платежи и ставить штамп ЖСК на квитанцию об оплате.

• г. Москва

Имеет ли правление жск брать наличными за коммунальные платежи и ставить штамп жск на квитанцию об оплате.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеет такое право, но дополнительно нужно требовать кассовый чек или квитанцию к приходному кассовому ордеру.

Да, имеет право.