Для этого нужно ехать всей семьей, или возможны варианты с доверенностью, чтобы я поехал один?

• г. Сосногорск

Проживаю со своей семьей (жена и дочь 6 лет) в Санкт-Петербурге. В городе временная регистрация, постоянная регистрация в Сосногорске.

Хотим выписаться из квартиры брата в Сосногорске и прописаться в квартиру сестры (там же).

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, здравствуйте! Нужно ехать всей семьей, так как постановка на регистрационный учет по доверенности невозможна. Только личное присутствие гражданина.

С уважением,

Харченко О.В.